문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 서울 버스 700 (문단 편집) == 특징 == * [[중앙로(고양)|중앙로]] 연선 [[행신동]]과 화정동 주민들의 서울 셔틀 역할에 충실한 노선이다. 정류소별 승하차량 데이터에 따르면, 행신초등학교(행신), 고양경찰서(화정) 2개 정류소의 승하차량이 고양시 구간 중 가장 많다는 점이 이를 반증한다. * [[디지털미디어시티]], [[연세대학교]], 광화문, [[서울역]]까지 [[고양 BRT]]를 이용하여 정시성도 보장된다. * [[중앙로(고양)|중앙로]]에 위치한 샘터마을, 햇빛마을, 별빛마을에서 [[행신역]], [[화정역(고양)|화정역]]까지 도보로 이동하여 전철을 이용하는 것과 700번 노선을 집 앞에서 이용하는 것의 시간 차이도 없다. * [[고양 버스 66|66번]]이 [[가좌역]]까지는 정확히 같은 역할을 수행하며 경쟁하고 있지만, 250원 더 비싼 [[경기도 시내버스]] 특성상 요금 경쟁력 면에서는 이 노선이 우세하다. 그러나 2023년 8월부터는 경기도 버스보다 50원 비싸진다... * 일산에 거주하는 청소년들의 간판 노선이다. 뿐만 아니라 행신동/화정동에 거주하는 청소년들의 간판 노선이기도 하다. 대진고등학교~마두1동주민센터까지는 [[고양 버스 88|88번]]과 겹치고 백석고등학교까지 [[고양 버스 870|870번]]과 겹친다. 이때 기본요금이 88번은 1,450원, 870번은 2,450원이다. 요금 면에서는 조금 우세하나 버스의 속도가 전반적으로 매우 느리다. * 참고로 일산동구청 - 연세대 구간은 [[고양 버스 1000|1000번]]의 완행역할인 셈이며 경로는 동일하다. * 아침과 오후의 수요의 상당 부분이 성저마을, 후곡마을~신일중-저동중/저동고-정발고-백석고 라인이거나 마두동, 정발산동, 후곡마을~대진고 가는 길에서 형성되므로 학생들에게 인기가 높다. 이 점은 루트가 다소 유사한 88도 마찬가지다. * 일산신도시 안에서 [[수도권 전철 경의·중앙선]]과도 간접 연계된다. 후곡롯데한양아파트, 초가집-저동고교, 마두1동주민센터 정류장에서 내린 뒤 걸어가면 각각 [[일산역]], [[풍산역]], [[백마역]]에 도착할 수 있다. (위의 정류장들을 경유하는 모든 버스가 각각의 역에서 환승이 된다.) * 숭례문.한국일보에서 경찰청으로 우회전하기 때문에 [[서울역]]으로 가고 싶다면 [[숭례문]].한국일보에서 도보 이동하면 된다. 광화문빌딩에 정차하는 대신 서울시청은 무정차 통과하므로 서울시청을 가려면 세종문화회관에서 갈아타거나, 광화문빌딩에서 내려서 진행 방향으로 250 m 걸어가면 된다. * 숭례문에서 경찰청으로 가서 바로 이대앞이나 연대앞으로 가는 다른 좌석버스들과 달리 이 노선은 아현역, 충정로역, 연세로를 경유해서 연세대앞 정류장으로 향한다. 이대후문 정류장 역시 왕복 정차가 아닌 편도 정차다. * 강촌마을2단지, 한신아파트 정류장 상단기둥에 개편전 915-1 노선 번호 표기가 존재한다.저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기